Ля
Ляззата

Почему на этот фильм выбрали таких страшных актеров... прям как на подбор

Ольга Корнеева

фильм в каком году снят, подумайте? Они не страшные, просто взрослые, а откуда было взять нормальных молодых актеров в 1947 году, война только кончилась. И потом, там снималась несравненная Раневская, великолепный Филипов (это кого я помню).

On Cleans

Эти как вы выразились страшные актёры, сыграли так, как сейчас не один "Талант не сыграет".Вот у кого надо учится как нужно играть в кино, а режиссёрам снимать

Attila

не красавцы.. но фильм волшебный)

Юля Морозова

Ну эти то для вас ГОРАЗДО симпатичнее!

Дария Хакбердиева

Жеймо по тем временам слыла красавицей!

Роман Манышев

Принц то ничего вроде

Денис Денис

Это классика. И без всяких компьютерных обработок. Ну если не считать "раскраски".