Mariya Yumaeva

Пососвтуйте фильмы ужасов, чтоб прям страшно было: ) ^

Никитос

есть несколько фильмов нормальных но не прям чтоб страшно.
Посмотри обязательно:
Райское озеро
Зеркала
Волчья яма
Палата
Поворот не туда ( все части)
Грибы
Коллекционер 2 части

Ек
Екатерина

А потом просят посоветовать хорошего психиатра. Или спрашивают - откуда появилось столько маньяков.
Это не к вам конкретно - а мысли вообще.

Саня

Шкатулка проклятия...

Rauka

Ключ от всех дверей, Человек-мотылёк, Изгоняющие Дьявола

Настя

зеркала.. затащи меня в ад.. проклятие.. гроб.. глаз.. 1408..теневые марионетки.. вакансия на жертву.. звонок.. белый шум.. паранормальное явление..

Ольга

кому как, но выше перечисленные фильмы меня не зацепили. они одинаковы и банальны. Если любишь триллеры посмотри - СОЛОМЕННЫЕ ПСЫ, ПОСЛЕДНИЙ ДОМ С ЛЕВА- мистика... хм. . возможно 1408. посмотреть его стоит. очень интересный сюжет, и кстати не по шаблону готовых фильмов. посмотри шестое чувство. еще посмотри "убойные каникулы" это ужас-триллер наоборот. тоже подобных фильмов нет. а вот фильмы про изгнание дьявола они все одинаковые. если хочешь просто убить время с многосюжетной мистикой посмотри МРАЧНЫЙ ДОМ. интересен, но на один раз.

Светлана

человеческая многоножка

Нюша

Паранормальное явление 2ая часть, коллекционер 2 части, техасская резня бензопилой

Станислав

из последних Синистер только достоиный ужас .Из вообще-Тьма ..Изгоняя дьявола из Эмили Роуз... Одержимая... Обряд.... Зеркала... Граница...