Марина Алаторцева

Мне подарили на днюху цепочку, кулон, серьги, я не рада Это нормально?

Мария Дзиндзюра

ну и не радуйся, а нам что?)

Геннадий

а мне не подарили.. . ни цепочку, ни кулон.. .
а через полгода подарили то, чему я очень рада

Рафаэль Мялькаев

смотря какие украшения))))

Лена Смирнова

я тоже не люблю побрякушки)))

Екатерина Вдовина

Кто подарил? Родители?

Кр
Кристина

Нормально, раз ожидала другого.

Валерий Master

Вполне. Я тоже не люблю всякие побрекушки. Считаю, что украшения женщина должна сама себе выбирать, по своему вкусу. Иначе это просто кусок метала. Последнии несколько лет заказываю подарки, не наглею, но говорю чего бы хотела исходя из финансовых возможностей человека. Мужу заказываю что-то дорогое, на прошлый др например стиралку купили. В общем что-то полезное для дома. Знакомым по мелочи - сковородку, книгу, ежедневник и т. п. . Не люблю "сюрпризы", как правило это лишний хлам, который собирает пыль и жалко выкинуть или отдать, память все-таки.

Erkin Avazov

Вполне. Мне в свое время поклонник презентовал кольцо с бриллиантом. Приличный камень, до дизайн старомодно-совдеповский. Положила в шкатулку и забыла. Как вскоре и о поклоннике