Евгения Мордакина

у моего дяди карта бахреинская сегодня он хотел снять с неё деньги ни водном банкомате не принимается что делать

Оксана Пишонина

что если попробовать через интернет перевести на другую карту? например попробовать на paypal перевести деньги, а потом с него уже снимать. Или через какие-нибудь платёжные системы типа Ok-Pay