Марина Петрова

Вчера нашла чужую карту в банкомате и... хотела с нее все деньги снять...

Вот я стою, у меня денег на хлеб нету и куча долгов и проблем много жилищных, со здоровьем, с детьми, мужик-альфонс, у матери и сестры нет денег и мужей, животные болеют, кредиторы названивают., свекровь из за каждой копейки пасть дерет. И почему в такой ситуации я должна быть честной и возвращать эту карту..?. Да я уже как собака нервная, готова убить кого то за деньги. Хочу отдыхать на Юге и черную икру попробовать. Менты разбираются, что человека довело до преступления?

Инна

каждый решает сам ) меня уже столько испытывали, чего только не предлагали. и пять лет жизни как сыр в масле, и оставшуюся жизнь за 10 моей, и возможности были карать, что вам и не снилось))) мог убить на расстоянии))) и миллионером давно мог быть, способов до муя. только.. я предпочитаю это оставить таким людям, как вы. а сам жить так, как хочу!

Аня Сиделева

детские сопли

Жека Миронов

1. Забыла карту такая же мадам.. с теми же проблемами - поэтому и отвлеклась
2. И за банкоматами обычно камеры присматривают - т. ч. найти человека не проблема
3. Ну и ПИН код все же нужен

Василий Иванов

Ну так а кто тебе доктор, что ты за уе*ана замуж вышла

Svetlana Shestakova

а почему твои проблемы кого-то должны интересовать? в 1991 году твоя мамка пошла на баррикады за капитализьму вот ей и претензии

Сергей Колпаков

Для этого нужно было в школе учится на хорошо и отлично, нищие в США тоже много чего хотят но им почему то колено на шею и душат.

Элай

Так в чём проблема? Берёшь кирпич, подкарауливаешь бабульку вечером, бьёшь её по башке и забираешь деньги. Делов-то.

Оля Семёнова

но не зная секретного кода ты не снимеш+ там камера снимает!!
сперва узнай есть ли на карте деньги. потом напиши расходный чек на небольшую сумму-и бросъ в почтовый ящик.. пускай переведут на твой счет!!