Ay
Aysidora

кому була споруджена перша піраміда?

Елена Прокуратова

Первая пирамида в Саккаре, около Мемфиса. была построена для Фараона Джосера (2667-2648 д. н. э.

Здесь посмотрите

Ответы@Mail.Ru: Когда была построена первая пирамида, кем и где?

Андрей Загребаев

Фигня ведь получается:

сооружать, соорудить, оружие, орудие, орудийная деятельность, водрузить, водружать, орудовать.

спорить, спор

споруджувати, спорудити, зброя, знаряддя, гарматна діяльність, відрізати, водружати, орудувати.

сперечатися, спір

Dimas Takeoff

Први пирамида у Сакари, код Мемфиса. је изграђена за фараона Дјосер