Ир
Ирина

Ты отговорки на вечер заранее готовишь или импровизируешь по ходу ''пьесы''?

Валька Чупина

вот этим и хорошо одиночество, что не требуется заготовок и импровизаций на заданную тему...

**
***&оленьк@& ***

У меня реакция быстрая, я стреляю хорошо, поэтому импровизация происходит неосознанно)))

Александр Новиков

посапываю при базаре через щели зуб, а так поцвиркиваю слюной аж брызжит во все стороны