Екатерина Старикова

Определите балансовую рентабельность организации

если стоимость товарной продукции в отчетном году 1000 тыс. руб, остаток товарной продукции на начало года 490 тыс. руб, на конец отчетного года 200 тыс. руб, себестоимость реализованной продукции 550 тыс. руб, ликвидационная стоимость физически и морально, изношенного оборудования 45 тыс. руб, прибыль от дополнительной деятельности 25 тыс. руб, убытки от уценки производственных запасов 33 тыс. руб, среднегодовая стоимость производственных фондов 950 тыс. руб, оборотых средств 460.тыс. руб.

Твоя

Где Вы все учитесь, в каких замшелых университетах? Нет уже давным-давно "балансовой рентабельности", как вида. Отменили еще после советских времен. Ваш преподаватель в маразме что ли?