Светлана Агапова

А можно я тут рядом посижу, послушаю? Нет-нет, мне одеяльца не надо, спасибо, я вот тут, в уголке побуду, можно?

Или поживу, еще не решила, а вот покушать очень хочется уже сейчас. .

А Вы такие же наглые?

Кс
Ксения

Ой, а что это у Вас такое раскаталось? Ах, это губы! Погодите-погодите, где-то тут должна быть губозакаточная машинка. Ну куда же Вы побежали, хлопая губами на ветру! А чаю пригорячего без сахара и конфеток погрызенных не изволите ли?

Юлия Лебедева

Отсутствие чувства собственного достоинства это генетическое

Ирина Бойкова

...на столе чтоль? )
можно))

Алексей Юдин

можешь себе чаю налить даже

Александр Winston

Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать-негде!)))

Ирина Фёдорова

еще хуже.. ты просто ангел.. в сравнении со мной....)))

Ирина Алексеева

Заходи ко мне на чай но без чая!?

Наталья Никишина

Да, достоинство. Оно никуда не денется, если я хамье прищучу но если я буду лазить. . в чужой кастрюльке. . брр. Или со своими можно расслабленно ныть и тырить сырые сосиски перед обедом. Типа -аперитивчиг. а так. . .Нет.

Tamirlan T

а можно я тебя приобнему?))))))