Роман Руднев

У меня невестка на все отвечает "нет", предлагаю помощь -"нет- не надо", "дай посижу с внуком "нет- не надо"

Иван Веряскин

Не хочет напрягать вот и все. Сама справляется, большая умная девочка. А если надо сама придет за помощью.

Анна

Странная она у Вас . От помощи не стоит отказываться. И дело не в том, что справляется сама, можно и уважение проявить .

Igor Sirbu

А Вам хочется, что бы, наоборот, она бы Вас по полной программе нагружала? Отдыхайте. Вы своих детей уже вырастили и наработались за жизнь!

*K
*** Karri ***

Значит сама справляется. Правильно делает.

Лиля Фомина

стесняется она) )
вот когда наладите доверительные отношения-тогда все по другому будет))

Anton V. Merkulov

может, Вы ей не нравитесь?

Алексей Кривцун

молодец и правильно делает. я кстати так же делаю.. . и считаю, что я права. взрослые люди. хотя если помощь понадобиться... а вот не знаю, я до последнего не попрошу, тем более свекровь. отношения нормальные когда долгоооооо не видимся.. и меня это устраивает, меньше знает о нашей семейной жизни, лучше спать будет.

Тават Одинцова

может, еще не привыкла и стесняется, думает, что потом будете говорить, что вот, на вас заботы перекладывает. ничего. пройдет время, попривыкнитесь. . я думаю, нормально будет. а вам надо как то дать понять, что вам не в тягость, если действительно не в тягость эта помощь.