Skif .

А хороше же мальчиков рожать? и с внуками в будущем няньчиться не надо и невестку можно со свету свести?

живи себе припеваючи на пЭнсии)))))))))))

у меня дочь.... если чё)))

Mihail Bukov

Чёй то не надо! Очень даже надо, жду не дождуся внуков, девочка у неё и чего, мы такие же бабушки и дедушки.

Ксения Сафрыгина

Вот у меня сын, невестка и 2 внучки. И всем я друг. Внучку старшую на все лето берем (младшая еще грудная). Невестка меня мамой зовет. Чего вы так зло говорите? Все от человека зависит.

Дмитрий Сидоров

хорошо мальчиков рожать!! ! и в косметику мою не залезет и новые колготки из упаковки не слямзит и на " Олвейсах" сплошная экономия!!!! а внуки ---они есть внуки, тут уж без разницы!!!

Степан

Вот это я лоханулась...)))

Мария Писарева

У моей бывшей свекрови, аж 5 сыновей.
Вот кому свезло, так свезло: -))
А если кроме шуток, она так и делала, как написано....

Надежда Ситнова

Ага! все прям так хорошо. невестка сама кого хочешь со свету сживет, да я как-то и спокойно отношусь к ней, а насчет внуков тоже не правы. нас и не спрашивают, хотим мы сидеть или нет. Привезут перед выходными, сунут нам их и все дела, мы с дедом и рта не успеваем открыть. Хорошо еще, что иногда к сватам тоже подбрасывают, сидим считай по очереди.

Елена Матюха

хорошо быть мамой и бабушкой хороших детей и внуков, пол не важен, главное ж человек какой. А про "тёщей" тож анекдоты ходють))))

Ольга Полищук

О- да !
Рожать чужой женщине мужа ...
😉 Идеального мужа ...
Это не то же самое, что рожать сноху - свекрови !

Людмила Берникова

Сейчас сижу с внучкой от сына - а что есть разница - с ребенком дочери или с ребенком сына сидеть - кому трудно - тому и помогаешь !

Николай Васев

Это про мою свекровь написано.

Александр Четверов

у меня зять хуже некуда.. . а мальчики у сына, просто прелесть и не напрягают.... сейчас такие родители пошли, с ночевой внуков не допросишься....

Катя Токарчук

В основном так и бывает.
Когда свекровь и сноха, так сказать как мама с дочкой, молодая родилась мудрой, ну а к маме пришла с возрастом.

Ольга Филиппова

мальчики зато мрут чаще

Оксана Фоминова

Все люди разные и не стоит всех под одну гребенку)))

Sergey

а есть разница, у меня два сына вот вырастут лет этак через 20 с удовольствием внучков поняньчу.

Майрамбек Тагаев

у меня 3 мальчика, с внуками няньчиться собираюсь, средний вот обещает мне двух мальчиков и двух девочек)

Сергей Кондратьев

Да мне повезло... никаких девок в семье не будет=)))