Прочие дела домашние

А как Вы самовыражаетесь? А Ваши дети, внуки в будущем? _;-) как оградить детей от нечно

Элайн-Дэвидсон
Ну, наверное, у всех в жизни был период, когда хотелось выпендриться. Мне, к счастью, в 6 лет сосед покрасил голову голубыми чернилами, я на Новый год была Мальвиной. Ни до меня, ни после, думаю, такой Мальвины в детском саду не было! Голубела я до лета, хотя бабуля и мама отмывали меня старательно и чем только могли, но папа меня отобрал и сказал, что так они меня лысой оставят... Какие в СССР были качественные чернила! На этом, вероятно, был исчерпан мой позыв выделиться из толпы, и пубертатный период я прожила с косой ниже попы и без боевой раскраски. Вы знаете, у меня так мало свободного времени и так много не него планов, что самовыражаться мне некогда, мне бы хоть часть мечт успеть воплотить.... Вот ужо выйду на пенсию, и начну выделываться, как муха на стекле, обещаю!
Наталья
Лучший ответ
это в натуре что-то, изначально. Отсутствие конформизма, нежелание идти проверенными спокойными тропками. Сколько такого не приучай к "правильному" образу жизни, школа, институт, работа в банке в сером костюме---его душа всё равно однажды пойдёт вразнос, ещё и больше, потому что вырвался
Ольга Шапошник
С такой харей да на мороз.
наверное, лучше переформулировать в _самовыпячиваетесь_? чем старше становлюсь, тем меньше желания что-либо делать/говорить напоказ
Это нездоровое желание обратить на себя внимание.
При достатке внимания у ребенка не будет желания так самовыражаться.
Я самовырожаюсь тем что хожу под столбами- под всеми и часто... (обязательно в день не менее 10 столбов) По другому самовырожаться никто не дает