Александр Дмитриченко

что за порода? и запрещенная ли она?

Наталья *****

Канарский дог, в 2001 году два пса этой породы убили 33-летнего мужчину. При этом они загрызли его не где-то, а прямо холле одного из зданий в Сан-Франциско. С тех пор порода была запрещена во многих странах, включая Австралию и Новую Зеландию.

Ал
Алла

Перекормленный канарский дог. Не опаснее любой другой собаки, если заниматься. По поводу запретов надо смотреть именно по месту жительства. В каждой стране и регионе свои законы.

Марина С...

КАНАРСКИЙ ДОГ. В России нет ЗАПРЕЩЕННЫХ, так и ОПАСНЫХ пород- на 23.10.14 года. Что будет дальше поживем увидим.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это дого канарио ( канарский дог)

ОК
Оксана Карцева

почти канарейка