Mария Олеговна

Доброго времени суток! Народ! Что вы думаете о знакомствах с противоположным полом в интернете? +++

Согласны или нет?? ?

Наталья Кикаева

мне кажется такое знакомство надёжнее.... если не затягивать....

Elena Mamayeva

Отрицательно, уж лучше реал хи-хи)))))))))))))))))))

Т*
Татьяна ***

Такие знакомства обычно ни к чему не приводят

Дмитрий

Есть много вещей друг Горацио, которые и не снились нашим мудрецам)
Я думаю такое более чем возможно, даже уверен)
Привет)

Эльвира Хамитова

Даже не сомневаюсь )))

Роман Селивёрстов

Я уже не верю в это обжогся так что больше не хочу

Михаил

Да правы, но всё же не совсем) возможно и разочарование.

Andrei Sergeihev

у меня нет опыта
поэтому ничего не думаю))

Владимир

как повезёт.
может встретишь, а может нет.: -)

Людмила Савченко

чудо бывает даже в интернете..

Ар
Артём

Это как ананизм без оргазма!!!

Святослав Агафонов

весьма.. весьма..))))

Поплаухин Валерий

Помимо идиотов, есть и нормальные люди!

Эннка Сианка

я не думаю ...я знакомлюсь )))

Ан
Анастасия

как раз в интернете познакомилась со своей первой любовью) со многими людьми с которыми в жизни наврятли бы поговорила или познакомилась. отличная штука!

Бек Хамирзаев

Думаю, это дело случае, возможно все

Надежда Мусаева

мне нравиться

Николай

а чего с ума то сходить.. . вроде в наше время транспортная проблема решена как никак)))

T7
Triniti 77Rus

Знакомиться можно везде... и чувства могут возникнуть везде.... Чем инет хуже библиотеки? Знаю людей, познакомившихся здесь... и они вместе в реальной жизни теперь

Ольга Лифатова

познакомиться - да, узнать душу - нет )

Наиль Каюмов

Смешно.. Да реал тот же интернет.)) И интернет реал смешное деление называть телефон чем то отдельным.)

Aaaa Aaaa

По моему это нормально в наше время!

Мм
Ммммм

1 мой МЧ из инета)
3 года прожили вместе и НЕТ, лучше б не отвечал мне тогда на сообщение)
лучше реал

Bad-Boy Sexy-Boy

Да... но здесь есть одно НО... ты всегда четко можешь определить... кто играет а кто нет... в чувства.. .
...так же, есть возможность того... что к телу... так и не получится прикоснуться... мало ли какие возможности у человека... или человек ...в силу каких-то причин... не может изменить "свое привычное существование"...это жизнь... а не сказка...

Нургул Каипова

что-то действительно стоящее в инете найти нереально, потому что практически все спрятались за аватарками и придумали "настоящего себя", или "версию себя реального с улучшенными характеристиками". А все эти фотошопы)) ) куда ни сунься - принцессы, королевишны с бархатистой кожей, прЫнцы с кубиками на животе)) ) В интернет-знакомствах всё какое-то ненастоящее. Но это лично моё мнение)