Елена Бонопарт

А правда, что если хочешь расстаться, необязательно устраивать долгие разговоры - надо просто пару раз выпустить газы?

и не просто холостые, но громкие - а можно и тихо, но обязательно боевыми

Михаил Gienko

Да, особенно если это сделано в лицо тому, с кем расстаться собираешься...

Таня Кремнева

тогда уж лучше обосрись сразу. .
чего время зря терять..

Павел

мило

Мария Графова

Для начала нужен прощальный секс.

Наталья Тютчева

ахах) прикольно))) делов-то

Bobur Qodirov

Рыгнуть вдогонку не забудь)))

Надежда Соловьёва

после такого вы сами себя сглазите, и не будет у вас девушки, ведь та с которой вы расстанитесь подобным образом - разнесет о вас молву нехорошую

Ан
Анастасия

Обосрись и съешь говно дибил