Виктор Переездов

говорят гнутые айфоны 6 взрываются это новинка технологии такая?

http://hi-tech.mail.ru/news/iphone-6-plus-zagorelsya-v-karmane-dginsov.html

Артур Исаков

Это геноцид)))

Сергей Будкин

гнутся. взрываются. горят. до анонса украли эскизы каким он будет . и. т. д
На самом деле это всё умнейший маркетинговый ход. Цель которого зделать из него того о котором будут говорить и о нем говорят.

Оксана Москаленко

Денег не хватает на айфон?

Игорь Гоцман

И ещё они по ночам пъют кровь младенцев)))