Ок
Оксана

Как ваш впечатления от 6 айфона? Или нет смысла тратить деньги на последнюю новинку

До сих пор пользуюсь 4м, после переустановки приложения сломалась камера.. . Но так привыкла к в работе использовать айфон, что наверное уже не смогу перейти на другой бренд.

Виктория Покаместова

Фиговые впечатления. Сестре подарили айфон 6. Дала посмотреть. Так там только экран чуть чуть побольше и сам чуть по тоньше. Начинка хуже стала. Какие то программы не нужные запихали. Я думаю самый нормальный как раз 4с, а новый не скоро надо будет покупать. Так как они близжайшие 5 лет так и будут тот же самый телефон только уменьшать и тоньше делать.

Николай Фролов

галакси 3,4 не хуже

Дмитрий Хаимов

Я, например, юзаю нокию. Купил за 200 рублей, звонит, слышимость отличная, батарею держит неделю. Для всего остального есть компьютер. Так что не вижу смысла в телефоне за 40К