Ро
Ростислав

Есть ли смысл тратить деньги на качалку?

Мне 16лет и есть ли смысл идти в качалку без протеинов, правильно питаться тоже возможности нет ем что мама приготовит)

Чего можно добиться за год занятий без протеинов?

Татьяна Хритошина

Если вес не избыточный то результат будет и через месяц) Если будешь делать всё по программам то 110% результат будет!
P.s самому 17 лет 2 года хожу в качалку но для сбрасывания веса (весил 86 сейчас 65))) и вот пол года прошло ( с перехода на программу для"рельефа") и всё супер! Конечно не правильно так говорить и лучше не делай так) но максимальный вес жима лёжа 90кг!! ! 17лет неплохо))))

Александр Ермишко

фигуру подрихтуешь Справа чувак без протеина

Мaрия Румянцeвa

минимум 4 раза питатся нет возможности нечего ходить! хотя бы три раза плотно есть и творог 200гр на ночь! Смысл есть всегда, было бы желание и упорство!