Андрей Таранин

Я вот не пью не курю и никогда не пробовал наркоту, зачем тратить на отраву деньги смысл?

Я лучше с красивой девушкой в ресторан или кино схожу и трахну её потом, чем буду с какимито е.. анатами сидеть и пиво в баре квасить и обсуждать какая жизнь в стране хреновая

Гуля Шаумурунова

Ну и правильно, впереди вся жизнь. .
Время - собирать камни....

Оля Смольянинова

и толку от тебя примерно ноль

Елена Соскова

И чем ты лучше?
Самоуверенная малолетка!

Лидия Филимонова

ты правильный пацан

Алексей Строганов

А я пью и курю и женщины от меня не шарахаются.

Алексей Буньков

А деньги чем зарабатываешь? - это важно

Алена Колодина

Кто не курит и не пьет
Тот здоровеньким помрет!

Оксана Цуркан

Мне про трахнуть понравилося )

Ольга Осютина

Я себе ващпе плохо педставляю как это можно жить ничего не употребляя! Я настолько привык изменять сознание постоянно! И девушек без ресторана и кино трахну нормально и не одну а несколько! И жизнь в стране хреновая из за таких как ты!

Вячеслав Веселов

от злоупотребления пива болт не стоит. почему то об этом забывают. ебанаты так же и среди трезвенников бывают не реже.

Оксана Семенкова

Правильно, сходи лучше с подружками в кино или по магазинам.

Дмитрий Савушкин

Я тоже такими делами не занимаюсь, но не ору об этом на всех перекрестках