Илья

вы когда то пробовали курить кожуру от бананов?

"А Билл курил кожуру от бананов. Бананы он съедал, соскребая все остатки с оболочки, заворачивал её в тонкую фольгу, ставил в духовку, готовил, а потом скуривал это. Он заявлял, что его эта штука вставляет, что это круто, и очень гордился своей находкой. "

Александр Котов

Нет, а че, кайф есть?

Марина Колотушкина

Какой Билл? этот Билл или деБилл, или гурман

Андрей Стекачёв

Пошли шкурки с бананов сдирать.

(((((Кошка )))))

Смутно припомнаю, что читал в 60-е годы фельетон американского писателя Арта Бухвальда про наркоманов, куривших бананы. Это не оттуда цитата?