Alisher Todgikhanov

А вы когда-нибудь пробовали курить псиллоцибиновые грибы? Какой должен быть эффект?

Виктор Клыков

Никакого... активное вещество, то бишь сам псилоцибин просто становится неактивным... лучший вариант их употребления это настаивать их на меду в течении месяца в прохладном месте, когда мёд станет изумрудного цвета можно употреблять... P.s: - рецепт дан не для идиотов и не в качестве пропаганды наркотиков, а для шаманских опытов...

Андрей Исайкин

Деградация