Lib For

Я не пью не курю, ну а вы русня платите деньги для того чтобы травить себя, разве вы не лохи?

Marie_O

Молодец! Возьми с полки бублик..) ) Учись хорошо, руки мой перед едой, матом тоже не ругайся, маму слушайся, помогай по дому, не кури, чисти перед сном зубы, и чтоб в 9 дома..))

Dovlet Esenov

зато ты чурка а мы Русские, и отказывать себе в удовольствии мы не собираемся ,

Юлия Скрыпник

ха ха ха, узбеки в москве тоже не пьют первые 2 недели, а потом как все без банки рома с колой спать не ложатся.

Nikitos Romantsov

Еще с девченками не спи и цены тебе не будет..))) ) шутка... хотя то что не пьешь и не куришь - молодец, а вот то что нехорошие слова употребляешь, разжигая межнациональную вражду, то тебе за это надо ремня дать.)))

Любовь Задорожная

Сопли вытри, хачик.

Люба Пинчукова

не куришь, не пьешь, здоровеньким помрешь!

Ирина Гудзь

мы и тебя плохому научим::))

Игорь Пягай

Ви таки будите смеяться, я таки тоже не пю и не крю

Марина Прояева

дебил на кой черт национальность сюда влепил?

Мария

здоровым сдохнешь, как собака

Анастасия

Я в прошлом ответе не прав был.. . Бухай, чурка, бухай.. . :))

Са
Саша

И что весь Кавказ (а ты видимо оттуда) не пьёт, не курит, про анашу уж и не говорю. Что же ты свой народ лохами не обзываешь?
Воспитай своих прежде чем лезть к чужим.

Ал
Александр

ты всю нацию по себе ровняешь, Русских 300 000 000чел., а чеченцев 2 000 000, ты сотношение видишь, ты думаешь, что все пьют? Балбес, среди русских много порядочных людей.