Наталия Кудинова

зачем люди курят. зачем тратят деньги на то, чтобы отравить себя?

Юрий Кальянов

От нечего делать, только травят себя и окружающих некурящих людей этой гадостью.
Я лично сама в жизни никогда не пробовала курить, не курила и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, даже не могу абсолютно общаться и дружить с курящими людьми.
Близко не представляю, как можно курить, фууу, гадость!!!
А те, кто курят, они абсолютно не думают о своём здоровье, когда уже касается чего-то серьёзного, только тогда одумываются и бросают курить...

Dmitry

Думают что подумаешь покурю и брошу и сильно от этого ничего не изменится!
а с годами это уже становится не просто привычка а уже зависимость! Такая зависимость как от от героина или алкоголя!

Дмитрий Журавлев

Я тоже не понимаю. Пусть травятся, если хотят! Лишь бы на меня не дышали!

Та
Татьяна

да и без курева люди много что делают против себя: и пьют, и колются, и спускают деньги в автоматы....

Андрей Раев

Сдуру начала, теперь трудно бросить.

Арзу

А мне вот больше нравится курить, чем не курить. В принципе могу - да, могу - нет. Никакого дискомфорта, кроме отсутствия приятного времяпровождения. Ответила?