Ек
Екатерина

Писатель ужасов Шно Хатсон интересно пишет? Вот в продаже я увидел сегодня вот эти три книги и...

думаю "Купить или не купить их? " - вот мне и интересно ваше мнение.

1 - "Слизни"

2 - "Тени зла"

1 - "Отбросы"

2 - "Жертвы"

1 - "Язычник"

2 - "Мертвая голова"

Ну так вот эти книги там быстро раскупают в том магазине, и возможно если я уже завтра или послезавтра приду в тот магазин, и даже если их уже раскупят и я их не куплю, всеравно мне интересно знать о самом писателе этом.. . Писатель Шон Хатсон вообще достойно пишет ужастики? Вот к примеру меня интересует его произведение "Тени зла" - оно интересное? Кто читал Ш. Хатсона? Он отлично пишет ужасы?

Допустим даже если вы не знаете этого писателя и никогда слыхать не слыхивали, чисто ваше мнение какое? Что вы думаете?

По скрипту:

Я бы не хотел, не получив на свой вопрос ответа, чтобы мой вопрос удалился=) так что даже если вы этого писателя не знаете, то просто что вы думаете? Стоит или не стоит эти книги покупать?

Лариса Шило

Кровавый триллер. Гонки за маньяками. Но достаточно интересно. Переводчику удается сохранять напряженность сюжета

Иг
Игорь

Ну а вы прочитали к ним аннотации? ? Лично я не читала данные произведения, но прочитав аннотации к ним поняла что меня они не привлекают. Я люблю подобный жанр, но как то больше в исполнении С. Кинга. А так кому что нравится)) ) Это ваш выбор))