Кристина

Как-то видела ролик: там грузовик "проезжает" по велосипедисту.

Но, чудо, велосипедист оказывается жив. Это настоящая съемка или монтаж? Отвечают те, кто видел этот ролик на ютубе.

Рядом с велосипедистом появляется загадочный человек (ангел??? ) и "переносит" велосипедиста на тротуар.

Ваше мнение?

http://www.youtube.com/watch?v=RbKMy6aBpyM

Юлия

не похоже на монтаж.
Но это видео уже тысячная копия,
качество теряется и не возможно определить подлинность.

Вот если бы увидеть первоначальный файл,
то можно было бы судить со 100% уверенностью монтаж или нет.

Ле
Лейсан

Не верю

Аленка Руденок

Бред ) Такого с точки зрения физике не может быть

М*
Макс *********

А ты попробуй сама лечь под грузовик. Ни какой ангел не помогёт.