Анастасия Климченко

Перевела предоплату на карту за сьем квартиры 2500,и меня кинули когда я приехала что делать?

Елена Александрова

Договор об аренде был?

Давит Кагзванцян

Это распространенный вид мошенничества. Забыть о переведенных деньгах и снимать жилье только у реальных собственников.

Анастасия Соколова

забыть!!!! ты получила урок стоимостью в 2500 руб!!!! а то что знаешь номер карты, ну так это не чего не значит, те кто таким занимается у них все карты куплены в интернете и зарегестрирована она скажем на кого нибудь Джона Питковича из Чикаго или Ольга Васильевна из Тьму тараканья которые совершили глупость оформили на себя дебетную карту и продали ее за 1 тыс руб)))))))

Оксана Цуркан

Просто забыть, если станет легче от этого, можно написать заявление в полицию и тоже забыть

Серёга Новиков

Написать заявление в полицию. Там установят, имеет ли место мошенничество, а по Вашим словам имеет. Решат вопрос о возбуждении уголовного дела, а по Вашим данным возбудят его. Затем по номеру карты, по номеру телефона и другим данным будут искать мошенника. Во всех банкоматах есть видеокамеры. Банк может сказать, где и когда обналичивали данный счет, либо куда переводили. Если лицо установят, то смело в рамках дела заявлйте гражданский иск на сумму ущерба. Суд преступника обяжет выплатить Вам данные денежные средства. Либо само лицо добровольно Вам их выплатит, чтобы примириться или заработать смягчение наказания. Но если же не хотите проявлять упорство и отстаивать справедливость, посещать неоднократно полицию, то все остальные ответы Вам подстать.

Татьяна Шипунова

молодец. сейчас старайся вернуть деньги