Наталия Бейльман

почему после того как углубляешься в мысли о космосе, небесных телах. . вселенной и пр.. . и возвращаешься к Быту, то быт

то быт, вся житейская суета - кажется ничем. . ты словно на какое то время начинаешь на всё это смотреть как бы сверху. всё кажется каким то мизерным в масштабах вселенной.

что это за состояние такое?

ОК
Олег Клавцен

а ты попробуй не жрать неделю, уповая на мелочность быта. .
и ты поймешь, что в масштабах вселенной, ты величина близкая к нулю. . и сытый желудок для такого микроба так ты, все-же лично для тебя важнее вселенских масштабов. .
п. с. без обид.

Елена Мирзоева

Хорошее состояние, надо попробовать, чтобы отвлечься от быта.