Андрей Лушников

Может быть кто знает, авторов, материалы, которые реально помогут составить эссе на тему : " Моделирование в географии".

да как странно бы не звучало именно эссе. не знаю с чего начать помогите, географы может быть кто то сталкивался с подобным заданием в университете. Задали вот такое задание по предмету - Методы гео. исследований.
как раскрыть тему?

Иг
Игорь

результатов: 789 000 (0,29 сек.)