Alexandra

Моя подруга часто рассказывает про свою одноклассницу что она с ней хорошо время проводит и ржет часто.

Я болею очень часто и из-за этого часто пропускаю школу. И сегодня моя ЛД (лучшая подруга) рассказывала как она офигенно проводит время на уроках со своей соседкой. Думаю что ей с ней хорошо, ибо они раньше дружили очень хорошо, были даже ЛД. Может я просто себя накручиваю? помогите

Макс Толокин

Она хочет пробудить в тебе ревность, тем самым показав, какая она хорошая. Никогда не понимала таких людей, как она. Жалость только вызывают. А тебе совет: переставай считать ее ЛД .из таких людей хорошие товарищи не получаются. Удачи)

Евгений Станов

Ревность? Как глупо.

Сандра Олефинова

Ну если Ржет то ты права - она лошадь !