На
Надежда

Почему в современных фильмах проценов 50 времени герои только и делают, что по мобиле говорят?

У режиссеров запор творческой мысли?)

Бауыржан

этот запор уже лет как 20

Анна Дайлиденко

Скрытая реклама наверное )

Паша Гордеев

курить нельзя... надо как то время убивать

Юрий Волков

Да ну. Это бывает обычно только в мелодрамах. А у сопливых мелодрам режиссёров нормальных нет, не было, и не будет никогда.

Николай Зуборев

...реклама девайсов... гаджетов... аксессуаров... понтофонов..., а еще украшений на руках героев фильмов и прочая фигня!

Инна Дягилева

Видимо, потому что ты "валенок тупой" смотришь такие фильмы, где только, что и делают, что говорят по телефону!