Наталья Резаева

Вот интересно, кто и в каком прошлом веке придумал расчленить Россию и захапать наше достояние? Кого до сих пор жаба душит

????

Александр Кондаков

Великобритания

Сергей Синьков

а 1026 лет назад начали реализовывать, с насаждения христианства 😉

Саша Гетманский

Их всех жаба душит! Но они все могут только ОТСОСАТЬ у России!!!!

Андрей Сергеев

В прошлом веке? Блин, да они сюда лезут как минимум с 1242 года - это дата Ледового побоища.

Ксения

Дневник- откровения инсайдера. Этому желанию десятки тысяч лет.

Анфиска Орлова

воевать сложнее, легче своего президента поставить