Denis Rus

Когда израильтяне приступят к постройке Третьего Храма в Иерусалиме? Есть ли какая инфа на эту тему кто в курсе .

Наталия Остапчук

да у нас уже всего понастроили...

Св
Светлана

Невозможно, если Израиль не хочет воевать со всем мусульманским миром

Ярослав Воронков

Почитайте про"Красную корову"и обряд, связанный с нею, пока не найдена она в мире.

Сергей Горохов

Храм может быть построен только после прихода Мессии, я слышал

Алена Лазарева

после этого всем пинздец придет... если библия не врет