Ольга

Помогите создать структуру предприятия и его штатное расписание

Помогите пожалуйста, по экономике задали, 2 недели в больнице была, теперь не понимаю как это делать, допустим у меня предприятие по изготовлению цветов "цветочный мир"

Извините за не точную формулировку, предприятие по выращиванию цветов и изготовлению букетов

Cristaldelic Cristaldelic

может, выращивание цветов и изготовление букетов? Или производство цветов для траурных мероприятий-похорон? Разные специфики- разные структуры. Определяйтесь)))

Anar Agayev

Штатное расписание-это персонал по выполнению определенных функций .Согласно выполнению своих обязоностей. На которые распределяется система налогообложения и учетности средств. А персонал не участвующий в цикле производства. Это должостные лица .Несущие регламентную ответственность. За порученные им обязанности по предприятию. И контроль с распределением финансов. От %общего бюджета. -Бугалтер.

Елена Бондарева

Точное определение необходимо.

Павел Жидиков

Было, ищи ниже!