Ольга Архипова

В какой области мне лучше всего работать? Есть у меня талант или нет? 07.05.1990.

Ир
Ирина

ты найдёшь своё истинное я, в филармонии

Ирина Золотова

Фотограф, а по совместительству биржевой брокер. Но все таки творчество.

Алексей Шувалов

Три ответа полученные Вами от ранее отвечавших Вам далеки от истины. Должен быть здравый смысл и торжество справедливости! Ваше предназначение судить людей. Чувствуется Ваша способность к юриспруденции. У Вас неплохо получается 🙂

Azizjon

Вы - мечтатель и фантазер. Способны преуспеть в изобретательстве, искусстве дизайна и почти в любой творческой профессии. Руками можете сотворить невиданные вещи. Пытливый ум, природная интуиция, здравый смысл и высокий интеллект в вас сочетаются с удивительной добротой. Вы
склонны придерживаться традиционных взглядов на жизнь. Вы наверняка станете коллекционировать кукол или игрушки. Возможно, вы отправитесь на поиски спрятанных сокровищ. Карьера писателя, поэта, художника, музыканта или изобретателя принесет вам успех. Финансовое благополучие вы обретете еще в молодости, а в зрелом возрасте ваши карманы будут только наполняться. Вы не жалеете денег на благотворительность. Друзья и родные, а также благотворительные организации и больницы оценят вашу щедрость. Поначалу ваша личная жизнь будет складываться трудно, но затем все наладится.