Екатерина

в дневном стацонаре должны давать больничный и лечить своими лек-ми?

Иван Иванович

дают больничный, лекарства больницы

Ольга Билейди

должны давать больничный
леки ваши

Наталья Любова

дают больничный если он вам нужен) и лечат своими препаратами

Мария Соколова

лекарства СВОИ, б\л выдают если необходимо

Да
Дарья

Больничный - это однозначно. На основании Программы государственных гарантий - лечение в дневном стационаре бесплатное в соответствии со стандартами медицинской помощи.

Иг
Игорь

Лекарства, если есть в больнице или поликлинике- дадут.

Владимир Кувалдин

Больничный при необходимости. Препараты - если есть в наличии выдают.