Карина

Что лучше - купить готовые мюсли или самую дешевую овсянку, а наполнители для нее (орехи, сухофрукты) покупать отдельно?

Александр

это уж как лучше ИМЕННО ВАМ 🙂
я готовые покупаю. с такими орехами и фруктыми и пр. какие мне нравятся. покупать отдельно и смешивать лень. в составе те же овсяные хлопья, без какой либо обработки, те же орехи и фрукты и т. п. и никакого сахара. кому не вкусно и вредно - пусть не едят :)) это не обязательно 🙂

??
??? ?

овсянку и отдельно наполнители- так полезнее.
а мюсли готовые, читала недавно что мусор это.. витаминов нет никаких, проходит спец. обработку и содержит кучу сахара.

Екатерина Ерохина

терпеть не могу мюсли и почти во всех изюм, который ненавижу. Я люблю просто заварить овсянку, туда масла и меда. И больше мне ничего не надо

Наталья Наталья

лучше мюсли вообще не есть. жутко калорийная штука сплошые углеводы. не вкусно и вредно.

Алиса Рейня

везде мышиные говна

Ар
Артемова

я покупаю NESTLE " Fitness"///и вкусно и полезно... только с шоколадом не беру...

Максим Сергеевич

а я овсянку варю и утром изюм туда сыплю (замоченный предварительно), полезно и вкусно. А мюсли готовые перестала есть, уж очень сладкие.

Влад Степанов

Я покупаю готовые мюсли с разными наполнителями.

Михаил Утешов

я иногда покупаю мюсли с орехами и шоколадом.. и также иногда варю овсянку... но долго минут 20

Наталья Деревягина

В готовых слишком много сахара. Я на них поправилась, пришлось прекратить.