Даня Никитенко

Путин: я всё рассчитал - когда укр. дети начнут умирать от холода, украинцы сломаются и снова начнут платить мне деньги!

Елена

Надоело уже, 23 года нас доите. Сколько можно-то? Никто ничего не расчитал. Дружите с США и Европой - теперь ИХ ПОПРОБУЙТЕ ПОДОИТЬ. Мы-то причем в вашем выборе?

Михаил

своих рабов не отдают, а продают

Ро
Роман

Нет-нет, как можно! ! !
Украинцам все страны просто обязаны ВСЕ продавать БЕСПЛАТНО!

Они же УКРАИНЦЫ!
Могут черному папе пожаловаться!

Jun

То орут-маскаляку на гиляку, то газ им бесплатно дай. Хоть определились бы сначала.

Александр

иди обратно на панель, не зачёт!

Ольга

Он и с Богом договорился, зимой будет -40.Вешайтесь)

Настя

А что делают их родители? Вместо того что бы оплатить долги и дать детям нормально жить они тратят эти деньги не на своих детей а на то что бы убивать русских в Новороссии .

Александр

когда это укропы платили? Они же всю жизнь в холяве. . .А тут холява резко кончилась, это жеж повод для лютой ненависти.

Оксана

Снова? А когда это они платили??

Влдимир

Чё ты пиздишь уЁба ?

Александр

А почему об украинских детях должен заботиться Путин, а не Порошенко? не Яценюк? После ваших слов напрашивается мысль, что Порошенко, наверное, очень был бы озабочен судьбой российских детей? Ну? Попробуем включить мозг или так и будем тупо ненавидеть Россию и Путина?

Антон

Хоть бы и случится холодомор, в долг нельзя уже давать. И смерти детей и стариков на совести США.