Владимир

Что можно написать на стене вк своей девушке вместе уже 3 месяца, хочется сделать приятно помогите пож

Сюлейман

Да это прям поступок! написать на стене ВК. . не каждый сможет! ! Лучше в ресторан своди..

Володя Андрианов

сучка ты крашенная

Игорь Игорь

Ты что с ней встречаешься 3 месяца в вк ???Лушче подари, чтобы нибудь из её любимого увлечния

Александр Киракосян

прям не вылазите из своего контакта

Василий Коломиец

Напиши ,,Привет девочка моя,, Сучка чья то и конечно это я Твоя свинья проклятая.