Los Merengues

помогите мне составить аудио послание своей девушке мы с ней уже 3 месяца ..просто хочется сделать ей приятное

только не в стихах а от себя своими словами как она мне дорога и т. д.

Алексей Васильев

потеряешь девушку... гарантию даю... неправильный подход)) ) она тебе скажет вскоре давай останемся друзьями вот увидишь....

Ринат

Я так люблю смотреть в твои глаза.
Взгляд их так нежен, так опасен.
То радостный он, то смущенный иногда,
То вдруг суров, но как прекрасен!

ИЛИ

Пульс - 200, давление 190/90, душевное состояние - депрессия, координация отсутствует, диагноз зависит оттебя, лечение - твоя любовь. Спасай меня!! !

Влад Цишковский

спой серенаду под ее подъездом*хи-хи*