Ан
Анна

зачем жить на этом свете если нет любимого человека и он никогда ни придет и не спросит как твои дела

I G

Это сейчас этого любимого человека нету. А, вдруг он появится в будущем, и скажет и спросит, и сделает всё, о чём вы так мечтаете сейчас. Вот для этого и надо жить.

Александр Булов

Бред бредский. Себя надо любить, себя! ! В жизни столько всего интересного. Если сам себя не любишь, то тебя тем более никто не полюбит.

Serj Serj

чтобы отыметь этого любимого человека. надежда должна умереть последней.

Андрей Запертов

Как твои дела?

Людмила Андрианова

Появится он у вас, все норм будет.

Гайрат Жиянов

Надо жить, раз вам бог жизнь подарил! А если вы в бога не верите, то считайте так, живите ради себя, и ради ваших родных и близких.

Сергей Сыров

Запишись в фитнес центр и занимайся с личным трениром, похудей и тогда будет много парней. В наше время это вполне РЕАЛЬНО.
И ещё, если ты хочешь, чтобы был любимый человек, то сама начинай к этому стремиться, по крайней мере это лучше чем тупо ныть в инете.

Евгений Андреев

А зачем так жить? Внушать себе эти мысли и "лапки вниз"? Зачем, если все человечество только и выживает, потому что верит в лучшее, стремиться жить хорошо, что бы ни было вокруг. Живи, получай пока удовольствие от еды, путешествий, дружбы итд Мужчина приложится обязательно. Лучше поддерживай других людей морально. К свету тянется свет.

Настенька

Живи, раз ты дура... может какому-нибудь мужчине ты будешь полезна в качестве секс рабыни, но для начала сними трусы и ходи без трусов, моя прелесть...

Кристина Кхетрару

Ради благополучия своих будущих детей.

Любовь

Не впадайте в уныние . Вы мизантроп ?

Анна Куляба

Ты сама не пускаешь его к себе...

Mariya Lubimaya

Ради мировой пролетарской революции! Не катит? А я живу)

Елена Сивохина

большая часть ПОЗВОЛЯЕТ себя любить. а для того чтоб ЖИТЬ - ты еще насобирай СРЕДСТВА! а многие до старости тупо СУЩЕСТВУЮТ.... и ниче...

Марианна Бурыкина

Найди того кому ещё хуже

Эн
Энжеша

если человек задается вопросом о смысле жизни значит он психически болен (Зигмут Фреид)
ты привыкнешь жить без любимого человека без отношений
а потом появятся кандидаты на отношения) и будет непривычно и даже не хота чтото начинать но все начнется и все будет лучше преждего и так будет с тобой.
потому что так было со мной так было и с другими