Расставания
Как отпустить любимого человека,если жизнь без него не в радость,если он твоя та самая половинка?
если ты его правда любишь, то отпустишь.. . т. к этим пожелаешь ему счастья, пусть не с тобой, но все же счастья.. . да сложно да больно. . но так кому то нужно.. . так что смирись.. . а если это твоя половинка то вы встретитесь и будите вместе ...пусть не скоро..
Любишь - отпусти! Если ТВОЁ - вернется!
Если он проситься на волю, то ТЫ - не его половинка. И с этим надо смириться.
Если любишь искренне, значит ему желаешь счастья. С этим и нужно отпускать.
не отпускать, добиваться!! ! а если решила... то уехать нужно. . на курорт, например, романчик завести....
Любишь-отпустишь, иначе и быть не может...
Отпути и посмотри что будет если есть чувства к тебе даст знать если нет то они и не появятся что бы ты не делала а то что жизнь без него не в радость это все слова научись терпеть любую боль потерю и будь силной. Тяжело но можно.
Отпусти его без сожаления. Не ищи встреч, будь сильной, смирись с действительностью, когда будет на душе легко - увидишь результат
Вспомнить о том, что у тебя есть помимо него те, кому ты нужна, кому ты дорога... А вообще, могу посоветовать лишь переждать и пережить. Поменьше будь одна, больше внимания родным и друзьям. Вот увидишь... будет легче.