Расставания

Написала в армию письмо, что все кончено. А он вместо - спросить в чем дело, сразу матери своей жаловаться. Нормально?

Действительно, это он погорячился. Нужно было в отпуск приехать и по башке тебе дать.... Ввиду последних дополнений к вопросу - оба хороши, сами разбирайтесь, заигрались похоже.
Руслан Десакулов
Лучший ответ
А ты что хотела? Раз написала что кончено, он и воспринял как мужчина без разборок с тобой. А что у него с мамой - тебя уже это не касается.
Ведь обидно что пошел в бар, а не к тебе, а Машенька?
Zafar Yusupov
Прежде чем что-то писать, нужно хорошенько подумать. Что за детский сад...
Кристина Х
Людмилка Денисова Ну, вот такой детский сад...
Что армия с людьми делает
нет не нормально.... маменькин сынок...
Вот из-за таких писем, пацаны себе башку и разносят.. . Лично такое говорят!
значит, будет до самой маминой смерти ей жаловаться ))) все правильно сделала- такие должны жить с мамой!
Какая та ты точно "Радужная"...
Людмилка Денисова В каком смысле?
судя по другому вопросу с диагнозом из психушки вам ничего не светит
Людмилка Денисова Это факты из прошлого. Сейчас он все равно не оставил меня в покое. После армии еще 10 лет жили с ним то в гражданском, то так, в гости приходил, живя у мамы, ночевать.
Нормально. Это ты поступила глупо и ненормально! Во-первых "обиделась и написала так" - нужно было дождаться и уже потом выяснять отношения. Во-вторых парни в армии острее воспринимают подобные вещи, думать надо было. Не можешь нормально расстаться - нехрен было вообще ждать.
Людмилка Денисова Почему-то думалось, если не причиню ему боль, буду правильной до мозга костей и верно ждать, не трепать как следует, то перестанет думать обо мне. А нанесла рану и показалось, что этим я сильна...
А чего ты хочешь? Ты же ушла... какие разборы. Пошёл к матери? А куда ему идти... В бар пошёл отдыхать? Нормально... Тебя уже нет для него... его действия - не твои проблемы....
Tatiana Tatiana
Людмилка Денисова Нефиг было унижать меня перед матерью. Я еще и ждать подходящего момента, и нужные слова находить. Надо же. Мне это все не нужно вообще - подход к ним искать, одной хорошо. Пусть те унижаются, кто готов ради лишней зарплаты в доме готовить, стирать и убирать и от пъянства держать и т. д. Я не такая. Просто не с того момента так все пошло, а с самого начала не то было, так уж мне судьбой дано, никакого понимания. Но мы до сих пор все еще общаемся и не только, что только не делала, чтоб избавиться от него навечно - бесполезно. И это называется не любит. Ха.
да что ты там себе надумала то... тебе не приходило в голову, что тебя может его мама и сестра не любят???? может ты им не нравишься? может она специально сказала, что не любит, а ему сказала, что ты блядствуешь направо и налево, прошу прощения за выражение, вот он и пошел в бар.
вот ты когда от него услышишь, что он тебя не любит, тогда и ставь точку. и спроси в чем дело, что его мама ему сказала про тебя.
удачи.
я свою специально сам бросил перед армией, еще не хватало про дырки всякие там думать, там и так стрессов хватает