Славутинский Виктор

Ваше мнение 3 года общаемся с парнем, любовь все дела, вот наша встреча, он приезжает, вы бы переспали бы с ним?

Ел
Елена

ваша встреча, а мне переспать ?)))))))) нет уж)) я против)

Светлана Мишенина

Я бы с ним в дотан пошёл катать, ну или боевичек на крайняк посмотрел.

Наталия Пахомова

Наоборот не спеши старайся избегать ото зделоете ребёнка апотом о тебя броси такшто как говорит моя мама постарайся поженица а потом ужеееее

Катя Воронцова

нет, встреча и общение не повод для секса)))

Ти Ма

С тобой - может быть, а с ним - вряд ли...

Дмитрий Казаковцев

это уже дело твое, и от парня зависит я бы навпример на его месте не стремился сразу же засадить как говрится)