Светлана Юдович

а что вы делаете конда на вас сердиться... да просто зла ваша любимочка?)) ) как решаете проблемочку?))

Ал
Алексей

Я смеюсь когда она злится. У неё это очень прикольно получается

Ми
Миша

изнасилование)))

Ольга Барахова

Никак, сам подойдёт, решит)

Игорь Иванов

Устраиваю истерики в магазинах, бью посуду и громко кричу, что мне нечего одеть)))))))) ) Надо же как то воспитывать)

Светлана Созонова

Если зло в шутку не удаётся перевести, даю время остыть.

Руслан Юмаев

Мы начинаю подлизываться, что еще остается делать? )))

Вениамин Крыжовник

А я не решаю подобные вопросы, у меня их попусту не возникает)

Галина Ларионова

ржать начинаю) ) и это его еще больше бесит )

Diana Adamiya

нахожу замену.... начинаю крутить роман, с другом его!)))))) ) ваще зашибись))))