Татьяна И

кто знает когда выйдет второй сезон чернобыль зона отчуждения? и если кто знает в инете нигде найти нельзя?

подскажите кто знает я обожаю этот сериал

Артём

Обещали осенью 2015 года так жду сериал мне понравился но в конце запутоно и остановильсь на самом интересном мне понравился паша и аня милашки но я только не поняла ани нет капец жду при жду продолжения это почти год ждать но бридётся и в середине все погибли и остался только Паша так всё запутано ну короче ждаьт долго но вот и весь ответ гудбай

Максим Гераскин

Боже, как все надоели с этим сериалом)

Rycik

Скоро, в инете нет

Линзы Gelflex

Жанна ты бы лучше втупилась а! не смотрела бы сериал и в норке бы заткнулась