Светлана Николаева

КОГДА ВЫЙДЕТ 2 СЕЗОН ЧЕРНОБЫЛЬ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ

Галина Саратовцева

26 октября 2014 года Александр Дулерайн, продюсер сериала и генеральный продюсер канала ТНТ, в эфире программы «Телехранитель» на радиостанции «Эхо Москвы» сообщил, что:
«Продолжение "Чернобыля" оно будет если не в следующем году, то ближе к концу следующего года, скорее будет даже ещё уж в первой половине 2016-го года» .

Ев
Евгения

что за фильм? Интересный?

С Моторчиком

К началу 2015 огода, печалька, тоже смотрю

Р;
Рост ;-)

ищ не вышла 9 серия куда уж там 2 сезон