Ольга Мальцева

Когда выйдет 2 сезон сериала "Чернобыль. Зона отчуждения" ?? Очень нужно.

Смотрю давно. С первой серии. . Знаю всех актёров, музыку, основы сериала. и т. п. Но в интернете написали что в следующем гоДУ!! ! Как? ? Почему? ? ЗА ЧТО? ? В конце то концов? ? Напишите.. . Прошу))

Елена Голикова

Сериал - сырой. Мало того, что они каким то невероятным образов въехали нелегально на машине в Чернобыль, да и как то всё просто у них.. . Украли 8 миллионов, уже забыл про них на 3 серии. Короче где то через пол года. Не раньше.

Galina Viktorova

как ты можешь смотреть его давно если он идет каждый день по 1 серии? а их 8.
дата выхода 2 сезона пока не объявлена но не раньше весны 2015.

Александр Рябченков

Обещали осенью 2015 года так жду сериал мне понравился но в конце запутоно и остановильсь на самом интересном мне понравился паша и аня милашки но я только не поняла ани нет капец жду при жду продолжения это почти год ждать но бридётся и в середине все погибли и остался только Паша так всё запутано ну короче ждаьт долго но вот и весь ответ гудбай