Светлана Ингула

Когда выйдет "Чернобыль зона отчуждение 2 сезон"?

Андрей

Зимой.

Ник Тумановский

После огромного ажиотажа с первым сезоном, появилась информация, что продолжение «Чернобыль. Зона отчуждения» обязательно будет.

Руководство канала пока не уточняет, когда выйдет 2 сезон. Однако, точно известно, что выход второго сезона сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» состоится в ближайшее время.

Продюсер сериала и генеральный продюсер канала ТНТ Александр Дулерайн в своём интервью рассказал, что 9 серия Чернобыля выйдет не раньше конца 2015 года.

— Второй сезон «Чернобыля» будет возможно в конце следующего года. Скорее всего, это может произойти в первой половине 2016 года, — сказал Дулерайн.

Дата выхода «Чернобыль» 2 сезон — конец 2015 (начало 2016 года)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]