Мария Александровна

Наука все объясняет?

Ольга Гараева

Нет. Только укладывающуеся в логику статистику физических взаимодействий.

Эдуард Каракай

все она объяснять не может - она же сама и главные вопросы ставит. Но 99% того, что спрашивают тут наши "религиозные мыслители" о вечных темах - в науке решены давным-давно.

Дилшод Ашрапов

Наука стремится к познанию мира. С тех пор как религия утратила свои позиции мир шагнул далеко вперед. И это всего за меньше полтыщи лет. Представьте, где могло бы быть человечество сегодня, если бы не мрачное Средневековье.

Марина Винокурова

Наука пытается объяснить законы мира материального

Марина

В этом ее смысл.

Наиль Каюмов

По крайней мере ДРУГИХ способов объяснить и понять - не существует
Религия давно доказала полную убогость и беспомощность

Западная философия выродилась в бездарную болтовню

Восточная ...дала неплохие результаты ТОЛЬКО ТАМ, где совпала с западной наукой....

Ирина Алексеева

если незнание природы, дало начало богам, то познание её человеком их погубит

Танечка

Пока нет. Вот говорят мозг работает на 5 процентов, А может он засорен на 5 процентов, поэтому и не работает?

Garik

вас ввели в заблуждение наука объясняет ничтожно мало и так будет всегда

Надежда Булкина

Только то, что ей открыто и сформулировано как закономерности!

Эльдар Гаджиев

Какая наука? Химия, математика, теология....

Влад Степанов

Наука это не более чем сообщество изучающих

Сегодня они объясняют так - завтра по другому

Сергей Козак

Наука думает, что объясняет) На самом деле очень многое объяснить она не может, либо же даёт неоднозначное объяснение. Особенно тяжело науке анализировать нематериальное

Анатолий Тарасенков

ну да... там где нет фактуры есть теории и гипотезы...

Ma
Marian

нет конечно..

Вовчик

По мере познания законов природы.

Андрей Чижиков

Туши свет, я тебе переобъясню всё