Ирина Панина

Монитор 22" Samsung 2223NW (LS22HANKSUEDC) окислилась кнопочная панель, как можно включить?)) Что замкнуть? Спасибо!

Лена Мишукова

Ну посмотри куда тычет кнопка включения, и там замкни. Почисти и на кнопки на пятачки фольгу наклей - навечно. PS Замыкай любые контактные площадки по очереди. Сломать- ничего не сломаешь, а на power попадешь однозначно)